天津市行政审批服务网--网站导航
 
   
1 信件标题
信件内容 静海区仁爱大学综合楼丝享造型无卫生许可经营
内容反馈 您好,您需要联系静海区执法部门,谢谢
回复时间 17/11/01
2 信件标题
信件内容 西青审批局能评姓许的懒政不作为我要投诉发了个不上会的报告20天不给看 各种找茬说不对 其实就是没给看。打个电话跟欠她一百万一样。
内容反馈 您好,您需要联系西青区审批局,谢谢
回复时间 17/10/31
3 信件标题
信件内容 1、网上放号根本预约不上 2、有号网站崩溃,不是验证码问题,就是网页不显示,或网页错误 3、中介都能预约上,个人24小时不停预约连续15天都没戏,到底有什么猫腻 4、主管部门监管哪去了。
内容反馈 您好,网站问题是申请人员过多导致的,也我们正全力解决
回复时间 17/10/31
第 1 页 共 115 页 共 345 条 首页
上一页
末页